Термопринтеры Brother можно ипользовать в тату салонах

Компактные портативные принтеры Brother с технологией термопечати нашли успешное применение в новом сегменте рынка – индустрии тату.

Мастера тату используют компактные портативные термопринтеры серии PJ следующим образом – на принтере на трафаретной термобумаге распечатывается дизайн татуировки. Четкие распечатки тут же переносятся на кожу и можно наносить татуировку.

Впервые данную технологию применили в тату салонах в США, используя компактные портативные термопринтеры Brother серии PJ-600.

Технология термопечати с высоким разрешением (до 300 т/дюйм) позволяет мастерам тату распечатывать на термопринтере Brother сложные рисунки, детали, которые затем переносятся на кожу, и остается только начать работу с чернилами. Компактная и легкая конструкция термопринтеров Brother серии PJ делает их удобными для переноски и позволяет мастерам тату брать их с собой на различные выездные мероприятия.

Компактные портативные термопринтеры Brother заняли прочные позиции в тату индустрии США, а также стали неотъемлемой частью оборудования тату салонов по всей Европе. Новый модельный ряд термопринтеров Brother серии PJ-700 продолжит укреплять позиции в данном сегменте рынка.

Линейка компактных портативных термопринтеров PJ-700 включает в себя 3 модели. Благодаря высокому качеству печати с разрешением до 300 т/дюйм данные модели превосходно подходят для выполнения мастерами тату четких рисунков.

Серия PJ-700 представлена следующими моделями – PJ-723, PJ-763 и флагманская модель PJ-773. Все модели имеют высокое качество печати с разрешением до 300 т/дюйм, встроенную литиево-ионную аккумуляторную батарею 10,8 В (приобретается отдельно), легкий вес – 610 грамм (с батареей) и компактные габариты – 255 х 55 х 30 мм.

Термопринтеры Brother серии PJ-700 поддерживают печать с мобильных устройств и широкий выбор совместимых приложений. Печатайте напрямую из мобильных приложений без установки драйверов или сторонних приложений (поддержка AirPrint, Google Cloud Print, Brother iPrint&Scan,  Android Print Plugin, MOPRIA). Данная функция дает возможность мастерам тату  распечатать определенный дизайн татуировки с Ipad прямо на выездном мероприятии.

Тихонов Павел, менеджер по продукции Brother, отметил: «Мы очень рады тому, что наши устройства могут иметь такое широкое назначение. Тату индустрия – неожиданный для нас сегмент рынка, но наши продажи показывают, что термопринтеры Brother получили признание мастеров тату как в США, так и в Европе. А с новыми термопринтерами серии PJ-700 мы продолжим укреплять наши позиции в этом сегменте рынка».

Стоимость компактных портативных термопринтеров Brother серии PJ-700 начинается от 50 000 руб., стоимость флагманской модели PJ-773 – 80 000  руб.

Повышение цен на продукцию Sharp

Уважаемые покупатели, с 1 апреля 2016 года компания Sharp повысила цены на свою продукцию. Повышение составило 6% и коснулось техники, опций и расходных материалов.

Brother обновил модельный ряд монохромных лазерных принтеров

Японская компания Brother выпускает новую серию монохромных лазерных принтеров и многофункциональных устройств, предлагающих предприятиям малого и среднего бизнеса надежность и низкую стоимость владения.
Новые устройства Brother  5000 и 6000 серий предоставляют пользователям новые возможности, обеспечивая повышенную производительность, улучшенный контроль и усовершенствованные функции безопасности. Новые продукты Brother предлагают высокую скорость печати (до 50 стр./мин.) и более гибкую работу с печатными носителями, чем предыдущие поколения устройств, а также расширенные возможности сканирования, интеграции с мобильными устройствами и облачными сервисами.
Для устройств новой серии доступна возможность установки дополнительных лотков для бумаги и сортировщика, что позволяет увеличить емкость входных лотков до 2650 листов и выходных лотков до 1050 листов, что повышает гибкость и производительность работы. Новый тонер-картридж повышенной емкости на 20 000 страниц существенно сокращает эксплуатационные расходы. Большинство устройств оснащено цветным сенсорным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим создавать до 48 кнопок быстрого набора.     В многофункциональных устройствах доступны профессиональные функции сканирования: сканирование напрямую в SharePoint, сканирование в SFTP, FTPS и многое другое. Устройства оборудованы автоподатчиком документов высокой емкости на 80 листов и двумя сканирующими линейками для автоматического однопроходного двухстороннего сканирования до 100 изображений в минуту.
Новая серия устройств Brother поддерживает широкий список приложений для мобильной печати, технологии AirPrint и Mopria, дает широкие возможности для  работы с популярными облачными сервисами, такими, как OneDrive, Google Drive, Dropbox, Box, Evernote, OneNote, Flicker, Picasa, Facebook.
Инженеры Brother обеспечили пользователям высокий уровень безопасности благодаря защитной блокировке функций версии 3.0, интеграции с Active Directory и встроенному кард-ридеру с поддержкой технологии NFC для печати с авторизацией без необходимости приобретать дорогостоящие внешние кард-ридеры.
Новый модельный ряд создан на основе открытого интерфейса BSI (Brother Solutions Interface). Интерфейс BSI позволяет сторонним разработчикам интегрировать собственные решения с устройствами Brother. Персонализация пользовательских интерфейсов обеспечивает новые возможности, помогая заказчикам улучшить рабочий процесс и безопасность при одновременном снижении затрат на печать.
Новый надежный термоблок устройств гарантирует  бесперебойную печать больших объемов документов, что было подтверждено при тестировании независимой лабораторией Buyers Laboratory LLC (BLI)*. По оценке тестовой лаборатории BLI  новые устройства Brother предлагают более низкую стоимость владения по сравнению с моделями конкурентов.
 принтер HL-6400DW TTНовый модельный ряд профессиональных черно-белых лазерных принтеров и МФУ Brother включает:
•    шесть монохромных лазерных принтеров: HL-L5000D, HL-5100DN, HL-L5200DW, HL-L6300DW, HL-L6400DW, HL-L6400DWT;
•    два многофункциональных устройства «три-в-одном» (печать, сканирование, копирование); DCP-L5500DN, DCP-L660DW;
•    четыре многофункциональных устройства «четыре-в-одном» (печать, сканирование, копирование, факс): MFC-L5700DN, MFC-L5750DW, MFC-L6800DW, MFC-L6900DW.
Игнатьева Полина, менеджер по маркетингу продукции компании Brother в России, прокомментировала запуск новой серии: “В связи с широким развитием “Интернет вещей” (Internet of Things), в том числе и на рынке печатных устройств, все более актуальным становится вопрос информационной безопасности. Наряду с поддержкой широкого списка приложений для мобильной и облачной печати, наши устройства оснащены передовыми функциями безопасности, такими как безопасная печать с SSL, IPSec, архив печати и встроенный NFC кард-ридер для печати с авторизацией”.
Устройства Brother 5000 и 6000 серий будут доступны для заказа во второй половине апреля 2016 года.

Kyocera представила новые аппараты А4 Taskalfa 306ci, 356ci и 406ci

TASKalfa+406ci_Top_Comb_6.jpg

По статистике, аппараты А3 формата всё реже используются в офисах по прямому назначению. Так, за последнее время 97% напечатанных на них страниц составляют копии А4 формата. Зачем же платить больше за технику с невостребованной функциональностью?

Для компаний, желающих получить качественную и надежную печать А4 без переплат, KYOCERA Document Solutions выпустила новые цветные МФУ Taskalfa 306ci, 356ci и 406ci со скоростью печати до 40 страниц в минуту.

Они созданы специально для средних и больших рабочих групп и полностью покрывают потребности любого бизнеса, использующего А4 формат печати в монохроме и цвете.

Под стать мировым тенденциям и функционал аппаратов. Он сочетает возможности лучших представителей линейки Taskalfa и новые преимущества. Казалось бы, чем еще можно удивить на рынке оборудования для печати!? Kyocera доказывает: можно! Разрешение печати 1200 точек на дюйм для 356ci и 406ci, гибкие возможности обработки бумаги, широкий выбор податчиков, разнообразные финишные опции – всё это позволяет без труда настроить аппараты под потребности каждого пользователя.

Кроме того, благодаря гибридной платформой для комплексных решений (HyPAS™) аппараты Taskalfa 306ci, 356ci и 406ci оптимально подходят для MPS/MDS проектов.

Преимущества и особенности

  • Долговечный барабан из аморфного кремния, рассчитанный на печать 300 000 страниц.*
  • Высокая надежность = отсутствие простоев = экономия.
  • Минимальное потребление энергии.
  • Бесшумный режим для снижения уровня звукового давления.
  • Долговечные компоненты для экономии и снижения количества отходов.
  • Большой цветной сенсорный дисплей панели управления с диагональю 7 дюймов и регулировкой угла наклона (0–90 градусов).
  • Настраиваемый домашний экран с простой и интуитивной структурой меню.
  • Система аутентификации с помощью карт для повышения безопасности и простоты использования.
  • Расширенная функциональность и удобство пользования благодаря современному драйверу печати.

* Для TASKalfa 406 ci

Новинки Kyocera

Kyocera информируют о начале продаж монохромных аппаратов формата А3 – ECOSYS M4125idn и ECOSYS M4132idn, заменивших черно-белые модели FS-6525MFP, FS-6530MFP, а также цветных – ECOSYS M5124cidn и ECOSYS M8130cidn, пришедших на смену FS-C8520MFP, FS-C8525MFP.

Все новинки поддерживают платформу HyPAS, имеют большой объём памяти – 32Gb SSD (опционально – 128Gb) /1Gb RAM (опционально – 3Gb), печатают с разрешением до 1200х1200 dpi, работают, используя современные беспроводные стандарты (NFC, Apple Airprint, Mopria и Wi-Fi Direct), просты в установке и обслуживании. Помимо всего перечисленного, вас, как обычно, порадует и беспрецедентное качество аппаратов, и столь же беспрецедентный ажиотажный спрос.

Заказывайте!

Новые сканера от Brother

Новейшие модели сканеров Brother позволяют работать с широким диапазоном форматов документов, благодаря сочетанию протяжного и планшетного сканеров в одном корпусе.

Сканеры PDS-5000F и PDS-6000F предназначены специально для быстрой обработки больших объемов информации благодаря двустороннему автоподатчику документов c добавлением встроенного планшета для плотных документов, буклетов и многостраничных книг. Современные технологии этих  устройств делают их более производительными и гибкими в использовании.

Новинки от Toshiba

Новые модели e-STUDIO2802AM/2802AF, обладая габаритами МФУ формата A4, предлагают стандартные возможности печати, сканирования и копирования документов формата A3. Компактность данных устройств позволяет осуществить их легкую интеграцию в любую рабочую среду, при этом с помощью лотка ручной подачи и реверсивного автоподатчика, установленных стандартно, вы сможете без усилий переключаться на работу с документами больших форматов до A3.

(3852) 38-02-88
Обратный звонок
История(0)
0
Адрес офиса: 656038, Россия, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Ленина, 56
(3852) 38-02-88
(3852) 36-86-16
Режим работы
Пн-Пт: 9-18 Вых: Сб-Вс


Укажите Ваше Имя Отчество и телефон.
Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время.
Чтобы ответить на Ваши вопросы и уточнить детали для осуществления сделки и поставки продукции нашего магазина.
Вы еще не просматривали товары
Вы еще ничего не добавили в корзину